Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт про поражение от...
0
1088
 

Крэйг Вудкрофт про поражение от «Локомотива» и задачах на паузу в чемпионате

Наставник минского «Динамо» прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:4).

Крэйг Вудкрофт про поражение от «Локомотива» и задачах на паузу в чемпионате
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:4).

«Матч с «Локомотивом» получился равным. Игра была быстрой, много силовой борьбы. Практически до конца встречи не было ясно, каким получится итог. Соперник реализовал свои шансы, тогда как нам не удалось это сделать. Где-то не хватило уверенности, а также наглости лезть на ворота и забивать «грязные голы». Делать так, как «Локомотив» в моменте со вторым голом. Ярославцы действовали лучше перед воротами, что и определило разницу в счете.

Почему мы решили снять вратаря в третьем периоде, когда шайба была потеряна? В конце матча нам следовало сократить отставание в счете (1:3), но замечу, что мы не теряли шайбу... К сожалению, нам не удалось закрыть борт в ситуации «шесть на пять». На лед вышли хоккеисты, которые должны были решить задачу. Увы, случилось то, что случилось - мы пропустили еще.

В чемпионате наступает пауза. Мы должны использовать её, чтобы вернуть игрокам кондиции после этого странного октября, когда в команде случилась вспышка коронавируса. В этот период игроки потеряли много сил. Нам необходимо восстановиться, чтобы играть снова так же быстро и выигрывать борьбу, как в начале сезона. Если мы правильно используем паузу в чемпионате, то все будет хорошо. Мы будем делать свою работу, чтобы вернуться на прежний уровень, который обеспечивал результат», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Виталий Пинчук: Хотя бы один гол засчитали — и хватило бы вытащить игру. Квартальнов поблагодарил за сезон

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (2:3, 0-4 в серии).

Артём Галимов: У нас команда с яйцами. Про них главный тренер всё сказал. Здесь решал характер

Нападающий казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги четвёртого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (3:2, 4-0 в серии).

«Голы придают уверенности». Арсений Марченко — о победе над минским «Динамо» и настрой на четвёртый матч

Защитник казанского «Ак Барса» в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвёл итоги третьего матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (4:0, 3-0 в серии).