0
772
 

Антон Зюзенок: Посмотрим, сможет ли минское «Динамо» вернуть себе победный ход

Журналист puckfuns.at Антон Зюзенок оценил старт минского «Динамо» в сезоне-2020/2021.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Антон Зюзенок: Посмотрим, сможе...
Антон Зюзенок: Посмотрим, сможет ли минское «Динамо» вернуть себе победный ход
Динамо-Минск (belarushockey.com)

Журналист puckfuns.at Антон Зюзенок оценил старт минского «Динамо» в сезоне-2020/2021.

«Планы и состав «Динамо» на предстоящий сезон, уже как правило, не вызывали особой радости. К той талантливой молодежи, которая в прошлом сезоне лишь мельком показывала результат, добавился новый десант из-за океана. Стало боязно: в случае провала, очередную «пачку» белорусских талантов брать было бы попросту не откуда, все уже и так в команде.

Что касается легионеров, ставка делалась на опытных, но сбитых лётчиков: Фурх, Тейлор, Козун, Клинхаммер, Принс, Паре, Спуннер. Все шли с пометкой «когда-то топ» и, очевидно, не обещали количеством дать качество.

Уверен, на старте сезона все болельщики были приятно удивлены: молодые с ходу стали показывать уровень, легионеры уверенно брали на себя лидерство и в решающий момент делали результат. Да и игра в неравных составах наконец-то приносила свои плоды. Казалось, ничего не сможет остановить этих голодных до побед парней, но, увы, главная беда последних лет в лице Ковид не прошла мимо. Сначала тренерский штаб, а потом и почти весь основной состав свалила эпидемия. 

Это значительно ударило по результатам и по положению команды в таблице. Радует, что все выздоровели и вернулись в обойму без осложнений. Посмотрим, сможет ли команда вернуть себе победный ход и надеемся, что страшная эпидемия больше не коснётся зубров», - отметил журналист, сообщает группа «Fan Zone» «Вконтакте».

Кирилл Клименков: Огорчают отношения минского «Динамо» с фанатами



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.