0
1218
 

«БХ». Михаил Грабовский прокомментировал победу над «Амуром»

Наставник минского «Динамо» Михаил Грабовский рад победе над «Амуром» (2:1), передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Михаил Грабовский прокомм...
«БХ». Михаил Грабовский прокомментировал победу над «Амуром»
Михаил Грабовский (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Михаил Грабовский рад победе над «Амуром» (2:1), передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

- Победный матч, положительная оценка. Сказать, что мы сыграли лучший матч будет неправильно. Мы поддержали нашу скорость, как мы играли с «Сибирью», хорошо двигались. Непривычно играть на такой площадке, но нам это помогло, наши физические кондиции позволяли играть с такой мощной командой.

Нацеленность Принса на ворота? Видно, что он хочет забить. Он делает всё для этого и даже больше, чем может. Принс забил, пожелаем, чтобы он забивал побольше чистых голов, чтобы их все видели.

Чем могу объяснить удачную игру на выезде? Это наша подготовка. У нас много голодных нападающих, которые хотят забивать. Чувство победы, чем больше выигрываешь, тем больше хочется.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.