Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Павел Красковский прокомм...
0
1090
 

«БХ». Павел Красковский прокомментировал победу над минским «Динамо»

Нападающий ярославского «Локомотива» прокомментировал матч с минским «Динамо» (3:2 ОТ).

«БХ». Павел Красковский прокомментировал победу над минским «Динамо»
Павел Красковский (hclokomotiv.ru)

Нападающий ярославского «Локомотива» Павел Красковский прокомментировал матч с минским «Динамо» (3:2 ОТ), в котором отметился победной шайбой в овертайме, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Тяжелая игра, как и многие предыдущие. Хорошо, что выиграли. Готовимся дальше.

- Второй раз за неделю встречаетесь с минским «Динамо». В чём ваша команда была лучше, чем во вторник в Минске?

- Все игры были напряженные. Не сказать, что мы на порядок были сильнее в первом периоде. Хотели оправдаться при домашних трибунах за предыдущее поражение в первую очередь, порадовать болельщиков, выиграть, это основное. Просто так сложился календарь, что мы с «Динамо» играли ещё одну игру за несколько дней. Готовились в штатном режиме.

- Андрей Владимирович сказал, что команда неплохо провела третий период, но позволила сопернику сравнять счёт. На ваш взгляд, были ли моменты дожать соперника и победить в основное время?

- При счёте 2:0 мы старались играть также правильно. Такое бывает, что пропускаешь. Мы просто старались действовать дальше правильно, по заданию, и в итоге победили. Могли ли дожать? Конечно, мы стараемся всегда победить в основное время, и не доводить игры до овертаймов или буллитов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).