Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Локомотив» официально заполучи...
0
1150
 

«Локомотив» официально заполучил экс-форварда минского «Динамо»

Мощный обмен.

«Локомотив» официально заполучил экс-форварда минского «Динамо»
Тему Пуллкинен (dynamo.ru)

Ярославский «Локомотив» обменял нападающего Магнуса Пяярви-Свенссона в московское «Динамо» на форварда Теему Пулккинена, сообщают пресс-служба «бело-голубых».

Пяярви-Свенссон в регулярном чемпионате-2020/21 в 26 матчах забросил 3 шайбы и сделал 8 результативных передач. Пулккинен в 22 матчах забил 9 голов и 5 раз ассистировал партнерам.

Напомним, что Пулккинен выступал за минское «Динамо» в сезоне-2019/20.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.