0
2259
 

Крэйг Вудкрофт: Минское «Динамо» выхолощено. Очень кстати для нас наступает пауза

Главный тренер минского «Динамо» признал, что команде пойдет на пользу международная пауза.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Минское «Динамо...
Крэйг Вудкрофт: Минское «Динамо» выхолощено. Очень кстати для нас наступает пауза
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после матча с «Куньлунем» (3:2 ОТ) признал, что команде пойдет на пользу международная пауза.

«Сейчас команда эмоционально выхолощена. Очень кстати для нас наступает пауза, которую постараемся использовать максимально продуктивно. Нужно перезагрузиться и подготовиться к следующим матчам - пересмотреть некоторые моменты: где-то что-то улучшить, где-то что-то изменить.

Как оценю минувший отрезок чемпионата? Бывало, мы не показывали свой лучший хоккей. Особенно в последних двух матчах чувствовалось, что команда устала и не была сама собой. А до этого мы демонстрировали хорошую игру: были заряжены, мотивированы, голодны до побед, но не все всегда получалось.

Последующие матчи очень важны для нас, потому что мы ведем борьбу за плей-офф - боремся в каждом матче за место в восьмерке на Западе. И каждая встреча для нас - возможность подготовиться к плей-офф. Надеюсь, что мы будем становиться все лучше и лучше и подойдем к этому этапу сезона в полной боевой готовности», - цитирует тренера официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.