Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Магнитка» сыграет с минским «Д...
0
897
 

«Магнитка» сыграет с минским «Динамо» в необычных игровых майках

Смотрим.

«Магнитка» сыграет с минским «Динамо» в необычных игровых майках
Форма "Магнитки" (vk.com)

На сегодняшнюю игру с минским «Динамо» «Металлург» выйдет в комбо-ретро-джерси – три чемпионские формы объединились в одной! – сообщает пресс-служба КХЛ.

«Это и воспоминая о первых золотых успехах магнитогорской команды на рубеже веков (полосы правого рукава и шеврон на правом плече), и непобедимый состав 2007 года (минималистичное прочтение логотипа «Металлург» и стилизованные языки пламени), и время покорения космических рубежей Кубка Гагарина (полосы левого рукава и шеврон на левом плече)», - говорится в сообщении.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.