Судьи в матче со СКА совершили грубую ошибку в пользу минского «Динамо»

Повезло.

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Судьи в матче со СКА совершили ...
Спорный момент (pressball.by)

Как сообщалось ранее, минское «Динамо» дома обыграло СКА со счетом 4:3 (ОТ).

В конце третьего периода арбитры Константин Оленин и Юрий Оскирко по ошибке удалили на 4 минуты нападающего СКА Эмиля Галимова. Они посчитали, что российский форвард угодил клюшкой в лицо Бреннана Менелла, однако в реальности защитник получил рассечение от удара клюшкой партнера по команде Зака Митчелла.

Благодаря этому удалению минчане сравняли счет и смогли перевести игру в овертайм, где также реализовали лишнего, воспользовавшись нарушением Андрея Кузьменко.