Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ»: Крэйг Вудкрофт прокоммент...
0
1385
 

«БХ»: Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой»

Крэйг Вудкрофт в утреннем шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой».

«БХ»: Крэйг Вудкрофт прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой»
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Наставник минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт в утреннем шоу «В одном звене» прокомментировал предстоящий матч с «Магниткой».

- Каково состояние здоровье у Менелла и Спунера? 
- Оба травмированы, и они не сыграют сегодня.

- Без них у нас не получалась игра в большинстве в Москве. Нашли вы ключи, чтобы сегодня большинство заработало без Спунера и Менелла?
- Это два лучших игрока в большинстве во всей лиге. Травмирован также лучший игрок лиги перед воротами Роб Клинкхаммер, также травмирован Брэндон Козун. Это игроки, которые делали наше большинство, вылетела вся пятерка. Мы уверенно работали перед сегодняшним матчем и надеюсь, что оно у нас сработает.

- «Магнитка» занимает одно из последних мест в КХЛ по игре в первом периоде. Насколько важно выйти на высоких скоростях и давить с первых минут?
- Конечно, важно начинать любую игру уверенно и быстро. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.