Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Илья Воробьёв: Очень дово...
0
627
 

«БХ». Илья Воробьёв: Очень доволен первым периодом

Главный тренер клуба «Металлург» (Магнитогорск) подвёл итоги матча против минского «Динамо».

«БХ». Илья Воробьёв: Очень доволен первым периодом
Металлург Магнитогорск (vk.com/hcmetallurg)

Главный тренер клуба «Металлург» (Магнитогорск) Илья Воробьёв подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила с результатом 4:2, передаёт корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Очень доволен первым периодом, комбинировали, забили два гола. В третьем периоде начали немножко нервничать, но потом забили и вернулись в игру.

- «Металлург» повёл 3:0, но потом пропустили два гола, не было ли какой-то расслабленности, когда повели 3:0?

- Может быть. Надо работать.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.