2
1229
 

Крэйг Вудкрофт: Мне понравилась игра наших парней с «Авангардом», они выглядели отлично

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт похвалил подопечных за проделанную работу в проигранном «Авангарду» матче (1:3).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости Крэйг Вудкрофт: Мне понравилась...
Крэйг Вудкрофт: Мне понравилась игра наших парней с «Авангардом», они выглядели отлично
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт похвалил подопечных за проделанную работу в проигранном «Авангарду» матче (1:3), отметив их успешные действия в средней зоне и в части давления на ворота соперника.

«Как мы и предполагали, матч с «Авангардом» выдался тяжелым для нашей команды. Впрочем, на данном этапе сезона легких игр не бывает… Мне понравились командные действия наших игроков. Парни неплохо сыграли во втором периоде. Можно сказать, контролировали игру, но забить, увы, не смогли, чего нельзя сказать о сопернике.

Мы разговаривали с хоккеистами во втором перерыве, и они выходили на третий игровой отрезок с желанием выровнять положение. Однако быстрый гол «Авангарда» подкосил нас, ведь счет стал уже 0:3 не в нашу пользу. До конца поединка мы успели забить лишь раз, и этого не хватило для победы.

Да, забили мало голов, и соответствующие выводы будут сделаны тренерским штабом. В среду команда отдохнет и вместе с тем приступит к подготовке к следующему матчу.

По количеству бросков в створ мы превзошли «ястребов» — 35:29, но забить удалось лишь раз? Думаю, хорошо сыграл голкипер «Авангарда»: он отразил несколько опасных бросков. Как вы правильно заметили, мы хорошо сыграли в средней зоне, не давая оппоненту развивать быстрые атаки, и зоне соперника, но, к сожалению, нам не удалось реализовать голевые моменты. И все же мне понравилась игра наших парней: они выглядели отлично, только лишь мало забили.

 На выезд вместе с командой отправился нападающий Брэндон Козун, однако в матче с «Авангардом» он участия не принял? Мы очень надеемся на скорое возвращение Брэндона в состав, и здесь многое будет зависеть от самочувствия Козуна», - отметил тренер, сообщает официальный сайт минского «Динамо».

Всего 2 комментария

  1. Да, игроки старались. Очень старались. Но вот действия тренера лично мне не понравились, и не в первый раз.Наглядно это было видно именно в этом матче, если Хартли использовал всех игроков более-менее равномерно и у ведущих игроков оставалось достаточно сил для давления, то Крейг взваливал всю нагрузку только на ведущих игроков.

    Всего оставил комментариев: 202
    1. nelat11, кто заметен и делает результат - получает больше времени на льду, это везде так. У Авангарда не настолько большая разница в звеньях как у нас; думаю у них было бы больше шансов на победу даже если бы первое звено не играло.

      А игра действительно была хороша, даже не расстроился бы если б не две травмы.

      Всего оставил комментариев: 375


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.