Хоккей Беларуси КХЛ Новости Ник Бэйлен: Голы иногда приходя...
0
715
 

Ник Бэйлен: Голы иногда приходят, как бананы — в связке

Белорусский защитник «Трактора» оценил свою результативную игру.

Ник Бэйлен: Голы иногда приходят, как бананы — в связке
Ник Бэйлен (belarushockey.com)

Белорусский защитник «Трактора» Ник Бэйлен подвел итоги матча с «Сибирью» (2:4), где он набрал 2 (1+1) очка и оценил свою результативную игру.

«К сожалению, мы показали себя не в лучшей форме, и не помогли нашему вратарю Роману Виллу. Дорога с выезда была непростой. Я чувствую себя хорошо, но, возможно, некоторым ребятам было непросто. Но не считаю, что для нас это оправдание. Нам нужно играть проще и лучше.

Я забиваю четыре матча подряд? Хоккей достаточно странная игра. Отец говорил мне, что голы иногда приходят, как бананы — в связке. И я вижу, что так и получается. Когда-то везёт, когда-то товарищи по команде отдают хорошие передачи. Возможно, секрет в том, что моя жена по утрам отправляет мне сообщение, что нужно идти и выложиться на все сто процентов», - отметил Бэйлен в интервью официальному сайту КХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Даниил Сотишвили: До гола в пустые ворота был тяжёлый боевой хоккей

Белорусский нападающий «Динамо» подвёл итоги матча в Казани.

Игрок «Сибири» Рассказов: Мы все вместе залезли в эту серию и вместе должны из неё выбираться

Форвард «Сибири» — о поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков.

Никита Пышкайло: Хорошо, что сегодня выстояли в меньшинстве, помогли нашему вратарю, и сам Зак Фукале здорово выручил

Форвард минского «Динамо» — о победе над «Сибирью», удалениях и выездной игре в Казани.