0
1049

«БХ». Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над рижскими одноклубниками

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с рижскими одноклубниками (2:1).

Хоккей Беларуси КХЛ Новости «БХ». Крэйг Вудкрофт прокоммент...
Крэйг Вудкрофт (belarushockey.com)

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч с рижскими одноклубниками (2:1), передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Сегодня получилась хорошая игра. Знали, что будет довольно сложно сегодня, готовились к такому матчу. Знали, что игры с Ригой довольно принципиальные. Они обыграли несколько хороших команд.

По матчу скажу, соперник хорошо играл два периода. Во втором перерыве я зашел в раздевалку и сказал: «Мы ещё не выложились на 100%!» Мы можем играть лучше. Забросили две шайбы, которые позволили нам победить сегодня, очень рады набранным очкам.

- Почему Артём Демков сегодня сыграл только 36-ть секунд?