Главный тренер "Слована" Ростислав Чада расстроен поражением от "Салавата Юлаева" в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3 Б).

"В первом периоде мы играли неадекватно и некачественно. Постоянно оборонялись, позволяли проходить в нашу зону. Но благодаря боевому настрою вратарей, стартовый отрезок завершился со счетом 0:0. После перерыва мы достаточно улучшили свою игру и смогли выиграть второй период.

В третьем игровом отрезке что в равенстве, что в игре в большинстве позволили сопернику пробиться в нашу зону и бросать по воротам. Из-за огромного желания и чтобы заработать хотя бы одно очко, мы сравняли счет. В овертайме была достаточно открытая игра. А исход матча решило более эффективное выполнение штрафных бросков нашими соперниками", - цитирует Чаду официальный сайт уфимцев.