Главный тренер ХК «Локомотив» Том Роу остался доволен победой над минским «Динамо» (4:1).

«В первом периоде мы сыграли хорошо, хоккеисты делали как раз то, о чем мы говорили до матча. Сегодня мы действовали дисциплинировано, а успешная игра в большинстве помогла завладеть преимуществом. Вообще, команда проявила себя при удачных действиях как в большинстве, так и в меньшинстве. В первые десять минут второго периода игра не понравилась. Мы плохо провели этот отрезок. После второго перерыва поговорили с хоккеистами и в заключительной трети уже сыграли хорошо, действовали более просто, работая на результат. Очень хорошо то, что мы выиграли первую игру после отъезда нхловцев.

Планируем ли кем-то усилиться пока такая возможность еще есть? Этот клуб всегда стремился к высоким местам, победам, и у нас будут несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но сегодня я не готов ответить на этот вопрос и назвать имена», - цитирует тренера официальный сайт минского «Динамо».