Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал домашнее поражение от "Донбасса" со счётом 2:4.

"По первому периоду стало ясно, что сегодня наш соперник лучше готов ментально. Допустили несколько грубых ошибок в начале игры. Впрочем, считаю, что второй и третий период мы сыграли более-менее прилично, но не смогли забросить достаточно шайб. Доволен тем, что в последнем периоде не бросили играть и до последних секунд пытались выровнять положение.

Мы хотим выигрывать каждый матч. В хоккее бывают разные ситуации. Иногда играешь шестью нападающими. Начиная со второго периода было много удалений, некоторые игроки теряли ритм и в такой ситуации решили перейти на игру в три звена", - цитирует тренера "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".