Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над московским «Динамо» (6:2).

«Матчи на вылет и регулярка – это абсолютно разные вещи. Конечно, принципиальный соперник, но плей-офф – это совсем другая игра. Сегодня мы победили, но послезавтра уже играем с «Витязем».

Много удалений было во втором периоде. Там я удалился неоправданно. Надо эмоции сдерживать. У них ребята играли – Лео бегал, провоцировал. Ничего нового мы не увидели. «Динамо» – хорошая команда, с которой, я уверен, мы встретимся в плей-офф.

Команде поставлю «пятерку». Я, конечно, не знаю, что случилось с судьями во втором периоде, может, они свистки забыли в раздевалке. Но ничего страшного», - цитирует Ковальчука «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».