Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов прокомментировал победу над "Медвешчаком" (5:3).

"Ключевым моментом стало то, что во втором периоде мы играли в меньшинстве 7 минут подряд и удачно забили. В целом можно сказать, что такая игра нравится зрителям, а нам не очень. По содержанию это была наша самая слабая игра в сезоне. Хотя начали мы неплохо. Будем разбираться и готовиться к следующей игре. Что делать с Паниным, который не первый раз получает матч-штраф? А что с ним делать? О том, какие дисциплинарные меры примет лига будет известно. Остальное — это наше внутреннее дело.

Как оцениваю соперника? Это один из лидеров Западной конференции. Нужна ли такая команда в КХЛ? Как такая команда может быть не нужна? Свою состоятельность "Медвешчак" уже доказал на старте сезона", — цитирует Белова официальный сайт "Ак Барса".