Президент ХК CКА Александр Медведев доволен победой в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина против "Атланта" (5:3).

"У "Атланта" больше тактических схем, чем у "Спартака", но в первом периоде они играли под давлением, а после перерыва пропустили. Все логично. Но потом вдруг смогли выйти вперед, это было весьма неожиданно… Но им очень трудно было удержать преимущество с такой игрой. С такой игрой нашей команды мало кто мог бы совладать.

Определить игрока матча? Я бы назвал того игрока, который в решающий момент справился с нервами. Пожалуй, Даниил Марков. Это если б я был арбитром. В какой момент понял, что победа от СКА не уйдет? Вам честно сказать? Когда оставалось две минуты до сирены», - цитирует Медведева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».