Белорусский нападающий "Авангарда" Сергей Костицын, оформивший хет-трик в игре против "Югры" (5:1) в четвертом матче 1/4 финала Кубка Надежды, заявил, что последние игры сложились для омской команды удачно.

"Обе игры в Омске получалось забивать много голов, – подчеркнул Костицын. – Как и вчера, создали много моментов, и практически каждый гол залетал. Сегодня до того, как мы забили третью и четвертую шайбы, шла в принципе равная игра. Может быть, в конце соперники чуть расслабились и просто доигрывали матч.

Я в каждой игре от хет-трика бы не отказался. Но не получится, жаль. Последние матчи серии сложились для нас удачно, мы много забивали. Так что, наверное, да. Победы добавят уверенности ребятам.

Психологически стали себя увереннее чувствовать, отпустило немного. Много забили – выиграли последние три матча и серию. Корноухов поменял схему игры. У каждого тренера разный подход. И играем мы по-другому. Болельщиков не прибавилось даже после вчерашней победы... Надеюсь, их будет больше в следующей серии", - цитирует игрока "СПОРТ-ЭКСПРЕСС".