Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков подытожил итоговый результат матча против «Витязя» (6:4).

"Нам удалось удачно реализовать созданные моменты в первом периоде. Но это не дает повода, чтобы выключиться во втором и третьем периодах. Игра длится 60 минут, нельзя расслабляться, команды примерно равного уровня. Ключевой игрок сегодня - это Саша Ерёменко, который подчистил все наши ошибки, которые мы допускали. А так все могло бы быть более трагично для нас.

Хорошо, что забросили две шайбы в третьем периоде, они упрочили наши преимущество и позволили довести игру до победного конца. Несмотря на шесть побед подряд, проблемы остаются всегда, никуда не уходят. В каждом матче проявляются разные - против "Витязя" мы удалялись, в меньшинстве пропускали, раза три выходили они один на один. Проблемы серьезные, так ошибаться нельзя», - цитирует игрока «Р-Спорт».