Вратарь «Салавата Юлаева» Лиланд Ирвинг дебютировал в стане «зеленых» в матче против «Югры» (2:1).

«Конечно, я очень рад, что начал свои выступления за нашу команду с победы. Для меня было важно сыграть надёжно в своём стартовом матче. Не скажу, что я нервничал, но небольшое волнение было.

Спасибо ребятам за уверенную игру у наших ворот. Они помогали, играли надёжно, да и я старался их не подвести. Отлично, что мы смогли во втором периоде воплотить своё преимущество в две шайбы. В третьем периоде «Югра» заметно прибавила, а у нас пошли удаления. В меньшинстве парни грамотно играли, не давали сопернику спокойно контролировать шайбу. Да, я пропустил одну шайбу, но в конце матча все вместе отбились. Вообще, рад победе», — цитирует Ирвинга официальный сайт клуба.