В очередном матче КХЛ "Северсталь" в гостях обыграла "Автомобилист" со счётом 5:3.

Дублем в составе победителей отметился Анатолий Никонцев, по разу отличились Юрий Трубачев, Павел Чернов и Евгений Ковыршин.

У проигравших шайбы забросили Евгений Соломонов, Владислав Егин и Алексей Михнов.

У гостей белорус Евгений Ковыршин провёл на льду 9 минут 26 секунд, забросил шайбу, нанёс 2 броска, выиграл 3 из 6 вбрасываний и применил 1 силовой приём. Николай Стасенко провёл на льду 18 минут 52 секунды и заблокировал 3 броска.

У хозяев Евгений Соломонов провёл на льду 10 минут 22 секунды, забросил шайбу, нанёс 2 броска, заработал 2 минуты штрафа и применил 3 силовых приёма. Никита Комаров провёл на льду 13 минут и применил 4 силовых приёма. Андрей Антонов провёл на льду 18 минут 42 секунды, заблокировал 1 бросок и применил 2 силовых приёма.

Автомобилист (Екатеринбург) – Северсталь (Череповец) – 3:5 (0:1, 0:2, 3:2)