Капитан СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 3:2.

"В последнее время мы потеряли свою игру. Это было самое неприятное. Сегодня что-то получилось, что-то нет, но уже лучше играли. Есть важные моменты, в которых надо прибавлять, - большинство, меньшинство, в своей зоне даем много бросать с периметра. Работаем над этим на тренировках. Завтра опять будет разбор полетов. Если не можем играть, как требуют тренеры, - значит, будем больше тренироваться.

Первые два периода играли хорошо, агрессивно, потом почему-то остановились, чего-то стали ждать, придумали сами себе удаление, пропустили ненужный второй гол. Нужно все 60 минут концентрацию не терять. Просто невозможно проигрывать третью игру дома подряд. Наши болельщики этого не заслужили. Мы много об этом говорили. В этой лиге нет слабых команд. Тем более, против нас все хотят сыграть лучший матч. Поэтому всегда нужно выкладываться на полную катушку», - цитирует игрока «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».