Форвард минского «Динамо» Райан Веске прокомментировал победу над "Салаватом Юлаевым" (4:0) и считает, что «зубры» обязаны попадать в плей-офф.

«Сегодня нам противостоял сильный соперник, но мы выиграли благодаря тому, что были единой командой. Ключевым моментом игры стала шайба на последней секунде периода. Мы могли уйти в раздевалку при счете 0:0, но повели на последней секунде, а это очень важно.

После неудачной серии в ноябре команда выигрывает уже в четвертом матче подряд. Нам не везло, многие игроки были травмированы. В какой-то момент мы с трудом набирали четыре тройки нападения. Да и посмотрите на другие клубы - нельзя выигрывать все время. В прошлом году у "Лос-Анджелеса" было много провалов, а в итоге они выиграли Кубок Стэнли.

Сравнение с "Лос-Анджелес" говорит о том, что "Динамо" может замахнуться на многое! Мы достойны выхода в плей-офф, а там может произойти что угодно», - цитирует игрока sport.tut.by.