Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров рад гостевой победе над «Йокеритом» (3:0) в четвертом матче серии (3-1).

«Не хочу судить была ли победа ЦСКА в четвертом матче образцовой, победа есть победа. Нам нужна была победа в Хельсинки, потому что в плей-офф мы должны выигрывать на выезде. Хорошо, что получилось в одном из двух матчей.

В четверг игра будет совсем другой, еще более напряженной, ведь "Йокерит" прижат к стенке. От нас потребуется сыграть в свой хоккей с тем же менталитетом, с первых минут дать понять сопернику, что живыми из Москвы они не уедут.

Вратарь ЦСКА Станислав Галимов в условиях конкуренции получил свой шанс и сыграл хорошо в четвертом матче с "Йокеритом", молодец. Здорово, что голевые серии продолжили Игорь Григоренко и Симон Яльмарссон, даст бог, и дальше будут забивать», - цитирует Федорова «Р-Спорт».