Форвард «Йокерита» Томми Хухтала прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в четвертом матче серии (1-3).

«Мы не создали достаточно трафика перед воротами ЦСКА, не создали достаточно моментов, чтобы забить. ЦСКА же свои шансы использовал, они заслуженно победили. Теперь нам нужно забыть о счете в серии и двигаться дальше, оставить все силы на льду в пятом матче в четверг.

Конечно, несколько моментов у нас было, особенно в первом периоде. Но что теперь говорить? ЦСКА играл лучше. Нам нужно лучше играть в большинстве, больше бросать, идти на пятак, заносить шайбу в ворота "с мясом". Не знаю, как получилось, что в третьем периоде, когда нужно отыгрываться, мы дважды оказались в меньшинстве и пропустили еще две шайбы», - цитирует игрока «Р-Спорт».