Хоккей Беларуси КХЛ Новости «Динамо-Минск»: Генменеджер ком... «Динамо-Минск»: Генменеджер команды справляет свой юбилей 3 24 апреля 2015 11:47 КХЛ Генеральному менеджеру «Динамо-Минск» Владимиру Бережкову исполняется ровно 50 лет. Далее По Теме Владимир Бережков: Басков искренне считает, что если бы не президент, то у нас бы рухнуло все Владимир Бережков эмоционально отреагировал на смерть Романа Бондаренко Владимир Бережков прокомментировал уход из Федерации хоккея Беларуси Всего 3 комментария По терминологии белхокковских интернет — балельщигаф — дедушка! ))) Всего оставил комментариев: 3304 Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше