Нападающий минского «Динамо» Райан Веске прокомментировал победу над «Адмиралом» (5:3).

«Отличный матч, хорошая победа. Теперь нам нужно выиграть в понедельник, чтобы прервать наконец-то эту серию из побед и поражений. Было бы здорово сделать это дома перед родными болельщиками. Их присутствие является нашим большим преимуществом перед соперником.

В третьем периоде команда немного расслабилась? Просто мы играли в более оборонительный хоккей, старались подольше держать шайбу. Не сказал бы, что расслабились, просто показывали хоккей, который нам нужен был для того, чтобы удержать победу. Думаю, после того, как счет стал 5:2 мы были уже недосягаемы.

Второй период получился просто ударным. Что сказал тренер в раздевалке? Да, он внес кое-какие корректировки в нашу игру, но важно было и то, что мы стали играть активнее, больше прессинговали соперника, а все четыре звена старались играть в зоне атаки. Такой подход в итоге принес нам успех», - цитирует игрока sport.tut.by.