Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал поражение от минского «Динамо» со счетом 0:1.

«Мы бы всегда хотели играть в таком темпе, как во втором периоде. Мы просто перехватили инициативу в игре, и многое стало получаться. Поэтому мы зацепились за эту игру и начали создавать моменты. Жаль, что реализация этих моментов была на нулевом уровне. Но второй период у нас получился хорошим.

Если говорить об игре с ЦСКА, то там у нас было немного моментов. В сегодняшнем матче они появились. К следующей игре мы постараемся начать такие моменты реализовывать. Естественно, мы видим эту проблему. Мы также не смогли отличиться в третьем периоде в матче с «Северсталью», поэтому безголевая серия длится уже семь периодов. Будем это исправлять», — цитирует тренера официальный сайт «зубров».