Главный тренер «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал победу над минским «Динамо» со счетом 4:2.

«Соглашусь с коллегой, игра была интересной. Обе команды бьются за плей-офф и не опускают руки. Мы выглядели посвежее, а противник играл четвертую игру на выезде, пускай по броскам этого и не было видно. Были ошибки, завтра сядем, разберем. Впереди игра с «Авангардом» – тяжелый матч, мы настраиваемся. Приятно будет играть следующий матч с сильным соперником. Я рад победе.

Что случилось с Брэндоном Боченски? Будем надеяться, что ничего не случилось. Он мне в шутку сказал, что если он забросит четвертую шайбу, то он уйдет. Он забросил четвертую шайбу, я смотрю, а он действительно уходит в раздевалку», - цитирует тренера официальный сайт «зубров».