Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:1.

«Мне понравилось, как наша команда играла сегодня. Мы старались использовать свои сильные стороны и нивелировать сильные стороны команды соперника большую часть игры. В третьем периоде «Салават» очень серьёзно давил на нас, они были очень быстрыми, создали много моментов. Всё, что мы могли, это просто держаться. Мне понравилось, как наша команда играла друг за друга и отдавала себя ради этой победы.

Скривенс – голкипер мирового уровня. Это его четвёртая игра за шесть недель, что он здесь. Он постепенно находит свой ритм, привыкает к этой лиге, понимает другие способы атаки, потому что в КХЛ атаки развиваются по-другому. Он очень сообразительный человек, я жду от него, что он будет становиться ещё лучше.

Если бы игра продолжалась ещё несколько минут, результат мог бы быть другим. В последние 10 минут игры «Салават» всё перевернул и мы не знали, что делать с их скоростью. Я не знаю, как бы я это назвал, если бы был писателем», - цитирует тренера официальный сайт «Салавата Юлаева».