Защитник «Сочи» Юрий Александров рад, что его дружина одолела минское «Динамо» (2:1 ОТ).

«Всех с победой! Болельщиков, в первую очередь, тоже. Понедельник, пришли поддержать нас. Тяжелая игра, у команды до этого был выезд, практически через день игры идут. У меня вторая игра, понимаю, как ребятам тяжело. Все старались, все молодцы, никто не хотел уступать. Рядышком с соперником находимся в таблице на Западе, всем нужны очки.

Мало бросков сегодня было. Между периодами обращали на это внимание, поэтому старались бросать, но, может быть, где-то не доходило, где-то хотели еще какой-то пас сделать. Мы учтем это на будущее.

У меня только вторая официальная игра, до этого были только предсезонные в Америке. Был перерыв после этих товарищеских игр. Надеюсь, что с каждой игрой самочувствие и взаимопонимание с партнерами будут все лучше и лучше. Это немаловажно. Дай Бог, все будет хорошо.

Когда разбирали «Динамо», на чем в основном делали акцент? Мы разбирали их игру в общем. Построения в средней зоне, атака, их оборона в своей зоне. Это внутрикомандные моменты, разбор был, нас готовили к этой игре. За счет чего удалось дожать оппонентов? Думаю, за счет активных действий в их зоне. Наседали на защитников», - цитирует хоккеиста официальный сайт «Сочи».