Форвард минского «Динамо» Роб Клинкхаммер прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:6).

«Конечно, это был не лучший матч для нас. Мы не смогли справиться с соперником, и они нас буквально «выключили» в третьем периоде.

Нам определенно надо добавить энергии и продолжать играть по нашей системе. Надо работать еще усерднее на льду, чем мы делали это во вчерашнем матче.

Какой момент стал переломным в матче? Конечно, это была шайба «Локомотива» в начале третьего периода. Я не знаю почему, но мы как будто выключились после этого. Конечно, жаль, что такое случилось с нами именно в тот момент.

Есть ли какие-то позитивные моменты? Насколько я помню, мы трижды реализовали большинство. Но это слабое утешение для нас», - цитирует игрока hcdinamo.by.