Главный тренер рижского «Динамо» Нормунд Сейейс прокомментировал встречу с минскими одноклубниками (4:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«В Минске мы проиграли из-за ненужных удалений, поэтому заострили внимание на то, что у соперника очень сильное большинство и надо стараться обойтись без фолов.

Первый период вышел очень нервозным, все хотели прервать уже эту серию поражений. В перерыве внесли небольшие коррективы и игра немного улучшилась. Удалось сравнять счет, даже выйти вперед и перед заключительным периодом предупреждали ребят, что минчане заиграют активнее.

Но пропустили один гол, потом дурацкий второй. Однако сегодня удача была на нашей стороне. Играли до конца, до самой последней секунды и красиво победили. Когда-то же эта серия должна была закончиться, почему не сегодня?» - цитирует тренера Delfi.