Защитник «Лады» Кирилл Дьяков прокомментировал итоги встречи в Минске, где его команда проиграла "зубрам"- 0:2.

«Игра в неравных составах стала ключевой в матче с Минском. К сожалению, нас подвела реализация, а вот соперник сумел воспользоваться своими моментами.

С чем связана слабая реализация большинства? Думаю, что здесь как снежный ком. Реализация не получается с самого старта сезона, ребята начинают спешить в этих моментах, броски получаются неточными и соответственно нет голов. Все это копится и только усугубляется.

Эта игра была, по сути, до гола. Соперник использовал свои моменты на старте второго периода, а дальше просто надежно действовал в обороне.

Поражение в Минске продлило черную серию до шести матчей. Эмоционально очень тяжело, когда идет такая серия. Уходит уверенность в своих силах, а сомнения влияют на действия на льду. Конечно, мы все профессионалы и должны преодолеть этот период», - цитирует игрока официальный сайт клуба.