Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Арсений Дерибо считает «Беларус...
0
817
 

Арсений Дерибо считает «Беларусь 21» сильнейшей командой Кубка Будущего

Форвард «Беларуси 21» Арсений Дерибо рассказал о настрое перед стартом домашнего турнира.

 

Арсений Дерибо считает «Беларусь 21» сильнейшей командой Кубка Будущего
Арсений Дерибо (hockey.by)

Форвард «Беларуси 21» Арсений Дерибо рассказал о настрое перед стартом домашнего турнира.

«Ожидания от турнира – добавить в индивидуальном мастерстве, так как команды приедут сильные. Нужно посмотреть на свой уровень по сравнению с ними. Основная цель – победить на этом турнире. Считаю нашу команду сильнейшей.

К каждому матчу мы подойдем одинаково, надо в каждом победить. То, что я знаю кого-то из сборных Беларуси либо России, никак не влияет. Надо просто выходить и показывать нашу игру.

Волнительно, что турнир домашний? Отчасти, потому что будет много болельщиков. Придут и родственники, знакомые. Очень интересный турнир предстоит.

У нас есть время для подготовки. Мы многое приняли во внимание, должны будем показать это в играх.

Многие играли вместе и в институтах сборных, и в клубах. Каждый понимает, кто какой игрок. Думаю, все будет хорошо», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.