Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Андрей Башко прокомментировал п...
0
356
 

Андрей Башко прокомментировал присутствие скаутов НХЛ на Кубке Будущего

Генеральный секретарь ФХБ также рассказал о значимости Кубка Будущего в Минске.

Андрей Башко прокомментировал присутствие скаутов НХЛ на Кубке Будущего
Андрей Башко (hockey.by)

Генеральный секретарь ФХБ Андрей Башко рассказал о значимости Кубка Будущего в Минске, сообщает пресс-служба организации.

– На турнире будут скауты НХЛ. Что это означает?

– Хотят забрать наших ярких звездочек.

– А вы не отдаете?

– Ребята еще должны хотеть туда поехать. На самом деле это хороший знак. Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Понятно, что следить будут не только за белорусами, но и за россиянами, за командой Казахстана. Это говорит о том, что этот хоккей интересен, в том числе и заокеанским клубам.

Хоккей – это шоу, семейное мероприятие. Если возьмем матчи минского «Динамо» в КХЛ, то там потрясающее шоу, различные активности во время матчей. Кубок Будущего – больше молодежный стиль, музыка, конкурсы. Все будет просто потрясающе. Кто еще не купил билеты, покупайте! – сказал Башко в программе «Добрай раніцы, Беларусь!» на канале «Беларусь 1».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.

Белорусский защитник Максим Глинский перешёл в команду системы «Нефтехимика»

«Торпедо-Горький» обменяло Максима Глинского в «Ижсталь» на денежную компенсацию.

Форвард «Нефтехимика» Герман Точилкин: Верили до конца, что победим

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.