Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Александр Мигунов: В Минске уже...
0
449
 

Александр Мигунов: В Минске уже второй раз, здесь приятные болельщики

Нападающий сборной Казахстана Александр Мигунов подвёл итоги неудачного матча против сборной Беларуси.

Александр Мигунов: В Минске уже второй раз, здесь приятные болельщики
Александр Мигунов (vk.com)

Нападающий молодежной сборной Казахстана Александр Мигунов подвёл итоги неудачного матча против молодежной сборной Беларуси (2:5) в рамках Кубка Будущего.

«Плохо начали первый период? Наверное, какой-то сумбур, не знаю даже, как сказать. Не реализовали моменты свои. Поэтому начали с 0:2.

Мандраж всегда есть, в любом матче, неважно, турнир это или товарищеская игра. Мы должны уже привыкать, мы становимся профессионалами с каждой игрой, нужно выходить и доказывать на льду.

Мой гол? Хороший пас отдал Бейбарыс Оразов на Данилу Пиниди, а Пиниди уже увидел меня на дальней и отдал передачу, я уже замкнул в пустые.

В Минске уже второй раз, я был в прошлом году здесь в ноябре по U18. Красивый город, приятные болельщики, отличная арена, всё нравится», - цитирует игрока телеграм-канал Almor On Clock.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».