Хоккей Беларуси Кубок Будущего Новости Мисс Беларусь 2023 посетила мат...
0
523
 

Мисс Беларусь 2023 посетила матч белорусской молодёжки против сверстников из Казахстана

Элеонора Качаловская.

Мисс Беларусь 2023 посетила матч белорусской молодёжки против сверстников из Казахстана
Элеонора Качаловская (hockey.by)

Мисс Беларусь 2023 Элеонора Качаловская после матча молодежных сборных Казахстана и Беларуси (2:5) на «Кубке Будущего» поделилась впечатлениями от атмосферы на «Чижовка-Арене».

«Я раньше ходила хоккей на «Чижовка-Арену», но это было давно, может, в 2019 году. В основном, хожу на матчи «Динамо» на «Минск-Арене». Там всегда крутая атмосфера, но сегодняшняя игра по энергетике не отставала от динамовской.

Что сегодня понравилось больше всего? Знаете, мы с девчонками отметили, что белорусы играют более агрессивно – это просматривается. Казахстанцы выбрали немного другую тактику, и выглядели более мягкими, чем наши. Думаю, что вот этот напор, жесткость помогают белорусской команде выигрывать. Я, конечно, далеко не эксперт, но это четко видно. Было пару потасовок, когда атмосфера накалилась. Но судьи на льду не позволили игрокам подраться, всех разняли. Игра была достаточно яркая, хорошая, и радует, что мы выиграли.

Не могу назвать фамилию конкретного игрока, который мне очень запомнился. Но, наверное, все хоккеисты сегодня выкладывались на 100%, все хороши.

Я считаю, что это очень крутой досуг на вечер буднего и выходного дня для компании друзей или семьи. Это не просто просмотр игры, а еще и классные интерактивы, возможность выиграть интересные подарки от партнеров. Хочу отметить диджея, который ставит ну просто супер-музыку, очень заводит арену и в целом создает классную атмосферу. Хоккей – это гораздо больше, чем просто игра. Поэтому советую всем, 100%», - цитирует Качаловскую пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).