0
635
 

Вячеслав Малов: В первом периоде мы немного не поняли, как играют белорусы в меньшинстве

Нападающий молодежной сборной России Вячеслав Малов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

Вячеслав Малов: В первом периоде мы немного не поняли, как играют белорусы в меньшинстве
Вячеслав Малов (fhr.ru)

Нападающий молодежной сборной России Вячеслав Малов рад победе над сверстниками из Беларуси (3:0) на Кубке Черного моря.

«Мы просто старались играть на команду. Получилось нормально. Все понимают, что мы делаем, каждый может отдать, каждый может забить сам. В большинстве бросков было мало, в первом периоде мы немного не поняли, как играет соперник в меньшинстве, привыкали к этому. Потом, во втором периоде, стали больше бросать, пошли опасные моменты – отсюда гол.

Турнир этот важен, надо показать себя, чтобы в дальнейшем еще вызывали. И в основную сборную. Отсюда и будет складываться, как ты здесь себя проявишь, будут тебя вызывать дальше или нет. Стараюсь показывать свой хоккей, в который я умею играть, который от меня требуют», - цитирует игрока пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова