0
851
 

Алексей Ефименко: Колосов выдал потрясающий матч с Казахстаном

Генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко поделился впечатлениями от матча сборной Беларуси с Казахстаном (4:1).

Алексей Ефименко: Колосов выдал потрясающий матч с Казахстаном
Алексей Колосов (vk.com)

Генеральный менеджер «Динамо-Шинника» Алексей Ефименко поделился впечатлениями от матча сборной Беларуси с Казахстаном (4:1).

«Сборная Беларуси показала очень хорошую быструю игру с большим количеством силовой борьбы. Мне очень понравились действия нашей команды. Было видно, что у ребят горели глаза: они лезли на ворота, активно принимали на себя шайбу. Заметно, что команда старалась выполнять тренерскую установку, и рисунок игры был четко виден. Поэтому игра белорусов очень понравилась. Для молодых ребят, которых вызвали в сборную, огромный плюс то, что они имеют практику такого уровня.

Я думаю, что все ребята сыграли хорошо. Конечно, Алистров оформил хет-трик – красавец, но и партнеров я бы тоже не забывал. Хочется отметить вообще всех, кто сегодня выходил на лед в составе нашей команды. Они все сыграли здорово. Поэтому то, что мы сегодня увидели на льду, – это командный успех.

Колосов, конечно, выдал потрясающий матч. Мне кажется, что мы уже привыкли к тому, что Алексей может в одиночку вытащить матч. И это как бы немного выпадает из нашего внимания и становится данностью. Но то, какую игру он сегодня продемонстрировал, – очень приличный показатель для вратаря», - цитирует Ефименко пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Зборовский: Филяев — очень сильный центральный нападающий. Считаю, что время Васи приходит

Защитник «Автомобилиста» подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала кубка Гагарина против СКА (5:4, итог серии: 4-1).

Алекс Гальченюк: Мы выучим этот урок и будем двигаться дальше

Нападающий СКА подвёл итоги пятого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста».