0
814
 

Белорусский защитник улетел в Магнитогорск в эконом классе

Забавно.

Белорусский защитник улетел в Магнитогорск в эконом классе
Владислав Ерёменко (vk.com)

Российский журналист Михаил Скрыль сообщил, что белорусский защитник «Магнитки» Владислав Еременко после успешного выступления в сборной улетел из Москвы в Магнитогорск в эконом-классе.

«Защитник «Металлурга» Владислав Еременко выиграл Кубок Первого канала, но летит в Магнитогорск в экономе.

Вот и появились вопросы к председателю белорусской Федерации хоккея», - написал журналист в своём телеграм-канале.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».