0
826
 

Никита Серебряков – о победе над белорусами: Было тяжело

Вратарь команды «Россия 25» Никита Серебряков прокомментировал победу над сборной Беларуси (5:3) в матче Кубка Первого канала.

Никита Серебряков – о победе над белорусами: Было тяжело
Никита Серебряков (fhr.ru)

Вратарь команды «Россия 25» Никита Серебряков прокомментировал победу над сборной Беларуси (5:3) в матче Кубка Первого канала.

«Было тяжело – не так много бросков, несколько контратак было, которые соперник реализовал. Но самое главное – нашли силы, забили и выиграли этот матч. 

Как-то по-особому настраивались на игру против них? Я – так же, как обычно. Но мы все ребята взрослые, профессионалы, все понимаем. Поэтому играли так, чтобы победить.

Не было ли по ходу матча досады, что вроде сравняли счет, а тут контратака – и соперник вновь впереди? Все игры складываются по-разному, ты не можешь предугадать, как будет. Самое главное – выкладываться в каждой смене, пытаться забить. Так и получилось: отыгрались и вырвали победу.

Следующая игра – самая важная. Главное – выиграть три из трех, и тогда уже будут положительные эмоции.

В Ледовом атмосфера на трибунах всегда прекрасная, очень громко, все гонят. Я всегда говорю, что болельщики – наш шестой полевой игрок, очень сильно нам помогают», - цитирует игрока пресс-служба ФХР.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.