0
3485
 

Владимир Алистров оценил наставника сборной Беларуси

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров оценил работу наставника сборной Беларуси Константина Кольцова.

Владимир Алистров оценил наставника сборной Беларуси
Владимир Алистров (vk.com/hockey_bel)

Белорусский форвард СКА Владимир Алистров оценил работу наставника сборной Беларуси Константина Кольцова на Кубке Первого канала, где команда заняла второе место.

«Турнир получился классным, у нас были сильные соперники. Все ребята набрались опыта. Думаю, что тренеры тоже узнали что-то новое для себя. Турнир прошел только в плюс.

Константин Евгеньевич был главным тренером в КХЛ пару игр в минском "Динамо", когда был ковид. Он классный наставник. Думаю, у него все впереди и все получится в дальнейшем», - цитирует Алистрова sport5.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Александр Скоренов — о соперничестве с минским «Динамо» за второе место

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Николай Голдобин не прочь встретиться с минским «Динамо» в плей-офф

Эксклюзивный разговор с хоккеистом.

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.