Хоккей Беларуси Кубок ПСК Новости Четыре игрока покинули располож...
0
710
 

Четыре игрока покинули расположение юниорской сборной Беларуси

Кадровые решения.

Четыре игрока покинули расположение юниорской сборной Беларуси
Сборная Беларуси U-18 (hockey.by)

Голкипер Кирилл Курневский и нападающие Павел Васютович, Максим Зенюк и Иван Засько покинули расположение юниорской сборной, которая 10 ноября стартует на Кубке Президентского спортивного клуба в Минске.

После завершения турнира игроки вернутся в расположение юниорской сборной и продолжат выступление за команду в высшей лиге чемпионата Беларуси, сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.