Хоккей Беларуси Кубок Сириуса Новости Кубка Сириуса Алексей Дымков: Соперник был бо...
0
769
 

Алексей Дымков: Соперник был более подготовлен к этой игре

Голкипер юношеской сборной Беларуси прокомментировал первое поражение команды на Кубке Сириуса.

Алексей Дымков: Соперник был более подготовлен к этой игре

Голкипер юношеской сборной Беларуси Алексей Дымков прокомментировал первое поражение команды на Кубке Сириуса.

– Обидно, что проиграли сегодня. В целом парни старались, боролись. Но видно, что соперник был более подготовлен к этой игре. Нам немножко не хватало скорости в принятии решений. Мы посмотрели, как надо играть и, думаю, к следующим матчам, надеюсь, будем лучше готовы.

– Ты отразил более 30 бросков, это для тебя первая полная игра на предсезонке. Насколько хорошо чувствовал себя физически в конце встречи, учитывая, что нагрузка выпала довольно большая?

– Под конец игры немножко чувствовалась слабость, потому что пока не хватает полных проведенных игр на предсезонке. Но в хоккее нужно уметь преодолевать себя и показывать свой максимум, – цитирует Дымкова ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.

Евгений Астанков: Будет интересный финал Кубка Дружбы, готовимся к хорошему хоккею

Нападающий «Витебска» прокомментировал победу над минской «Юностью» в полуфинале Евро-Азиатского кубка Дружбы.