Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Во время хоккейного матча умер ...
0
1030
 

Во время хоккейного матча умер ветеран-любитель Марьиногорского хоккея

Соболезнуем.

Во время хоккейного матча умер ветеран-любитель Марьиногорского хоккея
Сергей Брык (pressball.by)

На 61-ом году жизни 13.11.2022 во время хоккейного матча Ice Needlz - Звезда, скоропостижно скончался Сергей Брык, сообщает пресс-служба организации.

Ему стало плохо на льду, он потерял сознание и в себя больше не приходил. Врачи пытались реанимировать хоккеиста, но безуспешно.

Сергей Иванович - ветеран Марьиногорского хоккея, который все последние годы отдавал любимому делу. С 2014 г. по 2020 г. возглавлял Мориногорскую команду Звезда, внося неоценимый вклад в развитие любительского хоккея в регионе. 

Приносим искрение соболезнования родным и близким...



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игнат Коротких — о поражении от минского «Динамо» и новом тренере Александре Андриевском

Нападающий «Амура» о поражении в Минске и серии неудач команды.

Вадим Мороз — о победе над «Амуром», предстоящих матчах и игре в большинстве

Белорусский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги победы над «Амуром» и оценил предстоящие матчи против ЦСКА и «Ак Барса».

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.