Хоккей Беларуси Любительский хоккей Новости Андрей Костицын отличился за ко...
0
867
 

Андрей Костицын отличился за команду президента на любительском турнире

Но его команда сыграла вничью.

Андрей Костицын отличился за команду президента на любительском турнире
Андрей Костицын (belta.by)

Хоккейная команда Президента Беларуси сыграла вничью с хоккеистами Минской области (1:1) в матче XVI Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает БЕЛТА.

За 6 минут до перерыва счет открыл форвард президентской команды Андрей Костицын. Хоккеист Александр Бурмистронок во второй трети матча восстановил равновесие в счете 1:1. Заключительная двадцатиминутка также получилась на редкость напряженной, однако защитники и вратари обеих команд оказались сильнее нападающих и отразили все атаки. В итоге ничейный результат не изменился.

Лучшими игроками признаны голкиперы Максим Щепко (Минская область) и Степан Горячевских (команда президента). 

Первый этап турнира завершится в марте 2023 года, после чего первая четверка продолжит борьбу за награды в матчах плей-офф.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).