0
738

«Атлант» уступил «Крыльям Советов», Ярута отметился пасом

В очередном матче чемпионата МХЛ «Атлант» (Московская область) в гостях проиграл клубу «Крылья Советов» (Москва) с результатом 2:3.

Хоккей Беларуси МХЛ Новости «Атлант» уступил «Крыльям Совет...
МХЛ

У проигравших белорусский голкипер Даниил Веремейчик весь матч провёл на скамейке запасных, белорусский защитник Кирилл Ярута провёл на льду 17:51, ассистировал партнёру при первом взятии ворот соперника, применил 1 силовой приём, блокировал 2 броска соперников, получил 2 минуты штрафа, заработал показатель полезности «-1», а белорусский нападающий Марк Ярута провёл на льду 18:37, 3 раза бросил, блокировал 1 бросок соперника, выиграл 10 из 21 вбрасываний, что составляет 47,6 процентов.

Всего у Веремейчика 10 игр, 5 побед, 5 поражений, пропущено 27 шайб, отбито 172 из 199 бросков, что составляет 86,4 процентов, коэффициент надёжности 3,69, у Кирилла Ярута 29 игр, 10 (4+6) очков, 49 минут штрафа, показатель полезности «-9», а у Марка Ярута 29 игр, 13 (4+9) очков, 4 минуты штрафа, показатель полезности «+12».